Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для подростков » Наша жизнь » Отношения » Как провести день с человеком, когда у нас только начало?
Как провести день с человеком, когда у нас только начало?
highasfuckДата: Четверг, 31.05.2012, 16:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот так вот, господа, есть у меня человек, с недавних пор мы здорово "дружим", гуляем там и все такое, но вот в чем беда, как по-веселому провести эти гуляния? Может у вас есть интересные идеи, ох помогите помогите!
 
VitaminkaДата: Пятница, 08.06.2012, 00:57 | Сообщение # 2
Демо
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оно смылось
Мм ну смотри, если вы ладите вам и так должно быть весело) главное чтобы было о чём говорить, покушайте мороженно)) пойдите в кино ..комплементы.) и всё будет лады
 
ИндивидумДата: Четверг, 14.06.2012, 21:23 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





По сути. если вы "Дружите", то у вас выявились какие-то общие интересы.
Вот и развивайте их. Да и вообще, если вы друзья, то я думаю не стоит каждый день встречаться раз вам и поговорить то не о чем. Встречайтесь, три раза в месяц, посидите в сквере, обсудите что у кого случилось, обменяйтесь советами.

Если я не правильно поняла слово "Дружим" и оно имелось ввиду, как "Мы с ним гуляем, вроде друзья, но он мне нравится и я ему", то думаю тут проблем меньше. Как правило барьер в общении между "влюблёнными" или так называемыми "Зачарованными", преодолевается быстро.

Ну, а если вообще впадлу, и не о чем совсем поговорить, то бросайте вы дурное! Суть общения в том, не важно с кем, другом или парнем или между влюблёнными, в том, что оно должно приносить удовольствие. а не вопросы и муки, на тему "о чём же поговорить". Найдите, человека, с которым вам будет легко.

Вот, как-то так.
 
VitaminkaДата: Суббота, 16.06.2012, 07:37 | Сообщение # 4
Демо
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оно смылось
highasfuck
Если ты думаешь что нравишься ему/ей то всё гораздо проще..достаточно сделать первый шаг и тогда будит понтней что дальше.. и у меня бывало что не особо есть о чём поговорить даже с тем кто нравиться .. но думаю это приодолимо
 
Форум для подростков » Наша жизнь » Отношения » Как провести день с человеком, когда у нас только начало?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: