Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для подростков » Наша жизнь » Отношения » Добрый админ,мне нужно с вами проконсультироваться (>>>)
Добрый админ,мне нужно с вами проконсультироваться
igoruhka14Дата: Понедельник, 27.02.2012, 22:44 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вообщем вот такая история:Я из города переехал в село,там есть школа и я в ней учусь.Честно говоря полно там гопно-подростков(думаю сформулированное значение понятно).Так вот:Одна девочка позвала мне сесть с ней на уроках Биологии и Химии(на других она с подругой сидела,дабы я думаю её не обидеть happy ).Она мне всегда помогала,то ручку,то линейку,причем этого было в избытке.(привыкла видно к тупым одноклассникам,т.е. гопникам которые только и делаю,что курят да нехрена не делают).Она в начале года(первые 2 месяца),на меня все посматривала,своим мягким ангельским лицом.Был еще такой случай:на уроке Музыки учитель ушел куда-то уже не помню куда,по делам.Так вот все в классе начали бесится,что свойственно для них.Меня наняли смотреть не идет ли учитель.Я выглядывал из класса довольно широко и я очень был удивлен когда она каждую минуту мне говорила:"Игорь,не выходи,увидеть могут" и подобные фразы.Также защищала от тех же гопников вместе с её подругой(этих ребят т.е. гопников возмутило то,что я физически тогда был не силен,увы.).Ну а потом вся эта,как я понимаю глубокая открытая симпатия кончилась.Также она со мной говорила,ну не как с другими ребятами,со мной так мягко и тихонько.Всегда если,чем то помогу её говорила сначала спасибо за карандаш например,а потом когда отдает снова благодарила.Но как я писал выше,это кончилось к середине класса,единственное осталось только мягкое спасибо и защита от издевательств надо мной.

P.S. Лично мне она очень понравилась во-первых своей общей красотой,во-вторых пожалуй нормальными мозгами,в общем смысле.Мне она нравится,но вопрос нравлюсь ли я ей? wacko
P.S.S. Звать меня Игорь 15лет мне учусь в 8-ом классе.Русский язык-3 если что smile

Также еще блин думаю признаться в симпатии,но все так не понятно,боюсь вся школа узнает и я тогда вообще в полное дерьмо превращусь итак жизнь не к спеху sad

Добавлено (27.02.2012, 22:43)
---------------------------------------------
У меня еще такое ощущение:Не подумала ли она,что как бы слишком выдавала свою симпатию и решила её скрыть?

Добавлено (27.02.2012, 22:44)
---------------------------------------------
Рексочка буду благодарен если поможете,все таки вы женсого пола и разбираетесь в девченках не то,что я остолоп biggrin

Сообщение отредактировал igoruhka14 - Понедельник, 27.02.2012, 22:42
 
РексочкаДата: Понедельник, 23.07.2012, 23:11 | Сообщение # 2
Тусовщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Награды: 11
Репутация: 25
Статус: Оно смылось
Quote (igoruhka14)
Вообщем вот такая история:Я из города переехал в село,там есть школа и я в ней учусь.Честно говоря полно там гопно-подростков(думаю сформулированное значение понятно).Так вот:Одна девочка позвала мне сесть с ней на уроках Биологии и Химии(на других она с подругой сидела,дабы я думаю её не обидеть ).Она мне всегда помогала,то ручку,то линейку,причем этого было в избытке.(привыкла видно к тупым одноклассникам,т.е. гопникам которые только и делаю,что курят да нехрена не делают).Она в начале года(первые 2 месяца),на меня все посматривала,своим мягким ангельским лицом.Был еще такой случай:на уроке Музыки учитель ушел куда-то уже не помню куда,по делам.Так вот все в классе начали бесится,что свойственно для них.Меня наняли смотреть не идет ли учитель.Я выглядывал из класса довольно широко и я очень был удивлен когда она каждую минуту мне говорила:"Игорь,не выходи,увидеть могут" и подобные фразы.Также защищала от тех же гопников вместе с её подругой(этих ребят т.е. гопников возмутило то,что я физически тогда был не силен,увы.).Ну а потом вся эта,как я понимаю глубокая открытая симпатия кончилась.Также она со мной говорила,ну не как с другими ребятами,со мной так мягко и тихонько.Всегда если,чем то помогу её говорила сначала спасибо за карандаш например,а потом когда отдает снова благодарила.Но как я писал выше,это кончилось к середине класса,единственное осталось только мягкое спасибо и защита от издевательств надо мной.

P.S. Лично мне она очень понравилась во-первых своей общей красотой,во-вторых пожалуй нормальными мозгами,в общем смысле.Мне она нравится,но вопрос нравлюсь ли я ей?
P.S.S. Звать меня Игорь 15лет мне учусь в 8-ом классе.Русский язык-3 если что

Также еще блин думаю признаться в симпатии,но все так не понятно,боюсь вся школа узнает и я тогда вообще в полное дерьмо превращусь итак жизнь не к спеху
Добавлено (27.02.2012, 22:43)
---------------------------------------------
У меня еще такое ощущение:Не подумала ли она,что как бы слишком выдавала свою симпатию и решила её скрыть?

Добавлено (27.02.2012, 22:44)
---------------------------------------------
Рексочка буду благодарен если поможете,все таки вы женсого пола и разбираетесь в девченках не то,что я остолоп


Ну в 15 лет вроде проходит та пора, когда девочки могут растрепать на все стороны о чьей-то симпатии да еще и посмеяться)) Тогда уже хочется более серьезных отношений. Думаю она Вас поймет даже если и не ответит взаимностью.

Тем более ты сам говоришь, что мозги у нее присутствуют. smile Что мы собственно теряем если признаемся в симпатии? Ничего. Только приобретаем смелость и жизненный опыт)) Не обязательно говорить ей прямо - "ты мне нравишься". Можно просто пару раз сказать "У тя красивая прическа", "Большие глаза", "Милая улыбка". Проводить до дома. Самому предложить помощь.

Если не можешь сказать прямо, то это вполне нормальный вариант. Думаю ни одна девчонка не откажется от хорошего друга-мальчика. А там по ходу будет видно что дальше говорить и как строить отношения.


We can fly away, fly away..
 
KryskaДата: Вторник, 24.07.2012, 22:25 | Сообщение # 3
Все ништяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оно смылось
А лично мне кажется, что она просто вежлива. К другим одноклассникам она привыкла, она знает, что они придурки (грубо говоря) и с ними вежливо разговаривать не получится - ну не понимают они такого языка. А так как ты новенький, то у нее появился интерес как к человеку (у самой то же самое было, очень было интересно узнать, что за новый парень. Но это быстро закончилось). Возможно, что ты ей симпатичен, что она решила скрыть свою симпатию. Все возможно, девушки не предсказуемы
Но лучше все же пока не признаваться, а попытаться завязать с ней дружбу
Это только то, как я вижу ситуацию, не обязательно верить всему, что я говорю (я часто ошибаюсь)
 
Форум для подростков » Наша жизнь » Отношения » Добрый админ,мне нужно с вами проконсультироваться (>>>)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: