Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hardy  
Форум для подростков » Хобби и увлечения » Музыка » Голос Омерики (алко-шансон-гламур-панк)
Голос Омерики
Bloody__MikuДата: Понедельник, 11.01.2010, 10:10 | Сообщение # 1
Я здесь, я тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оно смылось
Самая скандальная, громкая, похабная и угарная группа московского андерграунда "Голос Омерики" была образована в 2004 году. Эта банда первая в стране плюнула на "Русский Рок","Ска","Панк" и прочие жанры. В том числе и на устоявшиеся значения западных слов в Русском языке. Не боясь плевков и оскорблений, "Голос Омерики" первыми в России выдали в массы жанр "алко-шансон-гламур-панк" (в том числе, за словосочетание "гламур-панк" на группу в свое время вылилась масса нареканий и ругательств).

Стиль коллектива можно описать именно так - алко-шансон-гламур-панк!!! Они в щепки ломают аккордеоны и гитары, бьют свиными копытами в барабаны, прыгают в зал рыбкой, лихо при этом распевая под бронебойные панковские ритмы, мелодичные шансоны, угарные польки и синкопы о том, почему нельзя заниматься сексом с несовершеннолетними, как сразу со школьной скамьи не попасть на панель, о клоунах-убийцах, спившихся инженерах, ПТУшницах, молодцах с окраин спальных районов и героях популярных телепередач. Неразделенная любовь, изувеченные судьбы, сумасшедшие попойки и чумовое веселье - вот темы их песен. Все это великолепие сдобрено балалайкой, скрипкой, аккордеоном, банджо, разномастной перкуссией и отборным русским языком. С одной стороны - их тексты отвратительны, а выходки безобразны... Но тот сумасшедший юмор и чумовая эстетика, которой группа просто сшибает с ног любого, кто попал на их концерт сразу заставляет полюбить этот коллектив за его искренность в этом балагане из водки, гармошки и непрекращающегося русского праздника!

Студенты и бизнесмены, неформальная молодёжь и серьезные состоявшиеся люди, эстеты и антиэстеты - вот их аудитория. Балансирующие на грани, острые и яркие, местами страшные и, конечно же, невероятно смешные песни не оставляют равнодушными людей из самых разных социальных слоёв. Голос Омерики не чураются крепкого словца дабы максимально четко описать ту или иную ситуацию. Каждая их песня - это история, небольшой рассказ. Сумасшедшая, неимоверно прошибающая концертная эстетика и атмосфера безудержного свадебно-сорокаградусного угара сбивают с ног и заставляют вместе с коллективом орать, прыгать и веселиться! И по этому не стоит довольствоваться лишь прослушиванием студийных записей, отдыхая на природе или находясь в уютной домашней обстановке. Они не могут передать всю ту безумную энергетику живых выступлений, что с первых же секунд зажигает и заводит всех находящихся в зале, и не отпускает до самого последнего аккорда. Этого заряда энергией хватит на всю последующую рабочую неделю! Обязательно приходите на ближайший концерт и вы убедитесь в этом сами!

http://www.golosomeriki.ru/



Bizarre. Forever
 
FakeДата: Понедельник, 11.01.2010, 10:25 | Сообщение # 2
★ЯWR★
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оно смылось
в 1 раз о такой слышу wink

 
Bloody__MikuДата: Понедельник, 11.01.2010, 11:50 | Сообщение # 3
Я здесь, я тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оно смылось
Fake, они на любителя biggrin

Bizarre. Forever
 
KamyДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:05 | Сообщение # 4
Министар
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оно смылось
Fake, анологично.
Но
Quote (Bloody__Miku)
алко-шансон-гламур-панк

меня пугает)
 
Bloody__MikuДата: Вторник, 12.01.2010, 07:53 | Сообщение # 5
Я здесь, я тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оно смылось
Kamy, оно пугает многих. И когда Голос Омерики озвучили это сочетание на них очень много шишек повалилось. Но здесь нет соплей, в отличие от остальной русской эстрады (большинство)

Bizarre. Forever
 
Форум для подростков » Хобби и увлечения » Музыка » Голос Омерики (алко-шансон-гламур-панк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: