Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для подростков » Хобби и увлечения » Кино » Пункт назначения
Пункт назначения
KryskaДата: Среда, 24.02.2010, 15:38 | Сообщение # 1
Все ништяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оно смылось
Первый фильм
Старший класс нью-йоркской школы улетает на каникулы в Париж. За несколько минут до вылета Алекса посетило видение авиакатастрофы. Он устроил бучу и вместе с несколькими одноклассниками был выдворен из самолета. А аэробус, едва оторвавшись от взлетной полосы, взорвался. Казалось бы, надо радоваться столь своевременно проснувшейся интуиции. Однако число выживших товарищей Алекса начинает сокращаться из-за случайных происшествий. Парень догадывается: сойдя с самолета, они нарушили планы Смерти, и теперь она наверстывает упущенное...
Второй фильм
Решив провести уикэнд с друзьями подальше от дома, Кимберли Корман становится невольным свидетелем жуткой автокатастрофы! На скоростной магистрали грузовик теряет управление, а вместе с ним и груз, что приводит к серии столкновений автомобилей и множеству жертв, среди которых она сама. Секунду спустя Кимберли снова чувствует биение своего сердца: она жива и по-прежнему за рулем машины. Видение? А может быть, предупреждение? Однако теперь и Кимберли, и водители, чьи машины не смогли выехать из-за нее к своей смерти, обречены — старуха с косой отказывается вычеркивать их из своего списка…
Третий фильм
Главная героиня фильма — старшеклассница Уэнди Крисченсен, у которой однажды возникло предчувствие, что она и ее друзья станут жертвами несчастного случая, который произойдет на «американских горках». Когда же самые страшные опасения Уэнди подтверждаются, то те, кто сумел все-таки обмануть смерть и выжить, оказываются вынужденными расплачиваться за то, что изменили свою судьбу…
Четвертый фильм
История на этот раз вращается вокруг Ника О`Бэннона, к молодому человеку приходит видение — на автогонках произойдет ужасная трагедия, жертвами которой станут его друзья и он сам. Как и прежде группе счастливчиков, благодаря Нику, удается выжить, но смерть вовсе не спешит вычеркивать их из своего списка.
 
простаяДата: Суббота, 10.04.2010, 16:28 | Сообщение # 2
Решка
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оно смылось
все фильмы смотрела, мне нравится
 
VitaminkaДата: Суббота, 16.06.2012, 11:50 | Сообщение # 3
Демо
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оно смылось
Не помню если смотрела, но сестра говорила что жудковатый фильм)
 
Форум для подростков » Хобби и увлечения » Кино » Пункт назначения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: