Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для подростков » Наша жизнь » Отношения » Помогите! (Помогите мне разобраться в моих чувствах, и что мне делать)
Помогите!
EvrikДата: Вторник, 14.08.2012, 01:01 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Начну по порядку мне 12 лет через месяц будет уже целых 13 и я смогу считать себя хотя-бы подростком а не дитьом happy , мне кажется что я в неё влюблен в одну девочку из моего класса ей через пару дней будет 13, еще мне кажется что она ко мне тоже что-то испытывает, и я дофига стеснительный и непойму что мне делать! sad
 
РексочкаДата: Вторник, 14.08.2012, 23:45 | Сообщение # 2
Тусовщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Награды: 11
Репутация: 25
Статус: Оно смылось
Даай поподробнее расскажи об этой девочке и ваших с ней отношениях smile
а то здесь сразу три проблемы:
твои чувства
что она испытывает
и твоя стеснительность)


We can fly away, fly away..
 
KryskaДата: Среда, 15.08.2012, 00:21 | Сообщение # 3
Все ништяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оно смылось
Quote (Рексочка)
и твоя стеснительность)

И это, походу, хуже всего
Ну для начала поздравь ее, но не просто одно фразой, а чем-то белее приятным и интересным. Лично я была бы рада охапкой шариков с гелием, а на концах ниточек привязать листочки с краткими пожеланиями (конечно, разными) и поздравить устно, предварительно вдохнув гелий. Ну, лично мне мечтать не вредно biggrin не обязательно следовать моему совету
И кстати, не буду повторяться
Quote (Рексочка)
Даай поподробнее расскажи об этой девочке и ваших с ней отношениях
 
EvrikДата: Пятница, 17.08.2012, 16:54 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





знаю что сегодня пятница и я поздно пишу просто были важные дела, итак девочку зовут Катя, она скромняшка, голубые глаза,длинные чорненькие волосы),среднего роста. Отношений у нас ней никак нет и небыло.
 
KryskaДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:23 | Сообщение # 5
Все ништяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оно смылось
Evrik, а ты попробуй для начала с ней подружиться или стать ее приятелем/товарищем, помочь хотя бы с мелкими пустяковинами, уделяй ей немного больше внимания. Но не переусердствуй, иначе для нее ты сможешь быть очень назойливым. Узнавай о ее интересах, общайся, шути (только не глупыми шутками)
Собственно, все, что я пока могу сказать
Еще раз предупрежу, не стоит слушать только меня и делать все то, что я скажу. Я лишь могу подкинуть идею, а дальше сам решай: подходит она тебе или нет
 
РексочкаДата: Среда, 22.08.2012, 23:37 | Сообщение # 6
Тусовщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Награды: 11
Репутация: 25
Статус: Оно смылось
Evrik, ну если она скромняжка, то ждать можно до окончания школы smile
Послушай Kryska, ее советы здесь могут помочь)
Сначала лучше дружба, а дальше видно будет.)
И еще ты писал
Quote (Evrik)
мне кажется что она ко мне тоже что-то испытывает

как это проявляется?)


We can fly away, fly away..
 
EvrikДата: Пятница, 05.10.2012, 22:54 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





еще раз извиняюсь меня долго небыло))ну как ето проявляется)ну как обьяснить))нуу щас пока никак но в седьмом классе она так немного обарачивалась и краешком глаза смотрела на меня и так почти каждый урок кроме тех где мы в разных групах там англ.мова и т.д. и т.п.,а еще когда я ловил ёё взгляд она оборачивалась, кстати я недавно росказал про Катю сестре, сестра пообещала конечно же молчать, но я видел в ВКонтакте в ёё коллегах мою сестру)
 
Дашка:3Дата: Понедельник, 29.10.2012, 15:44 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Согласна с другими, вам нужно сначала стать друзьями, побольше общаться;)
попробуй позвать ее гулять,))
 
Форум для подростков » Наша жизнь » Отношения » Помогите! (Помогите мне разобраться в моих чувствах, и что мне делать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: